New Life Sound

Event-агентствоHoreca
New Life Sound
В избранное

Event-агентство New Life Sound Алматы


Компания «NEW LIFE SOUND» на рынке Казахстана с 1998 года. Основное направление компании это: предоставление профессионального звука, светового оборудования, спецэффектов и сценического оборудования для проведения различных мероприятий, как в помещении, так и на улице.



Спектр услуг нашей компании включает

предварительные консультации

выезд на место проведения мероприятия

анализ и расчет комплектации необходимого оборудования для аренды звукового и светового оборудования

а также:

доставку, установку, настройку и обслуживание оборудования в течение всего мероприятия.



Компания «NEW LIFE SOUND» имеет опыт работы с живыми командами. Мы работаем с эстрадными исполнителями казахской, российской и зарубежной эстрады.



За время нашей плодотворной и профессиональной работы нашими клиентами стали такие компании, как «Интерфуд» (Сити-центр), ТРЦ «MAXIMA», ТРК «Silk Way Sity», АО «Бахус», «Орифлэйм», «Народный банк Казахстана», «Банк Туран Алем», «Нурбанк», АО «Казахтелеком», «Дирекция Зимних Азиатских игр-2011», Медиахолдинг «31 канал», «Технополюс», «Променад», «Вимпекс», «Евразийский Банк реконструкции и развития», «Эйр Астана», «Лига КВН Казахстана» и другие не малоизвестные компании, а также рекламные агентства и продюсерские центры.

Неоспоримое наше преимущество заключается в наличии собственных ресурсов, что позволяет придерживаться гибкой ценовой политики за счет отсутствия посредников.

Одной из приоритетных задач компании является обслуживание клиентов «под ключ». Мы стараемся комплексно подходить к решению задач наших клиентов.

Мы предоставляем качественные услуги и несем ответственность за результат.



У нас приемлемые цены. Мы не предлагаем клиенту завышенную цену и индивидуально подходим к каждому заказу. Не нужно платить больше!

Кроме того, компания " NEW LIFE SOUND " поможет Вам подобрать ведущего, определиться с выбором шоу-программы, фото- и видео-съемкой.

Компания «NEW LIFE SOUND» готова в любой момент обеспечить Вашу площадку профессиональным звуком и светом не только в самом красивейшем городе Казахстана — Алматы, но и в любом другом городе нашей прекрасной республики.

Принцип нашей работы — качество, профессионализм и доступность. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы ценим Ваше время.




Event-агентство «New Life Sound»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: нью лайф саунд, new life sound