10 отзывов о пабе, баре «Пражечка»

2
гостя оценили на отлично
8
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Денис Давыдов

мясо выше всяких похвал.стейки, колбаски, креветки - всё супер! так держать.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

спасибо за отзыв! приходите почаще и с праздником!

Margulan Mankayev

Всем привет. Долго кружили в районе встречи чтоб найти где отметить День рождения супруги, просто зашел посмотреть и понравилось, стэйки мягкие и вкусные, шашлыки баранину брали тоже вкусно очень. Так как люблю пиво, отдельно за пиво ставлю + , персонал отличный.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Пражечка

всегда рады, когда наши гости уходят довольными. спасибо за добрые слова!

аватар
Rinat Altyngazinov

Частенько бываю в данном заведении. Отличная кухня, особенно шарики картофельные детям нравятся, шашлыки обалденные, обстановка классная, в курилке вентиляция справляется. Предлагал Куат Асылхановичу (он сам ярый болельщик) проводить просмотр игр ХК "Барыс" когда они на выезде, но пока что ......

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Пражечка

Спасибо за ваш хороший отзыв! Трансляции матчей не особо показываем, потому что желающих немного и уходить в сторону спорт-бара не горим. а выздные игры вообще показывает не казахстанский оператор. в заведении показывать, например, КХЛ ТВ мы просто по закону права не имеем.

аватар
Zhuldyz Sagatayeva

Мы с семьей часто ходим в пражечку. Я супруг и сын. У них отличный детский меню. Сын обожает. Порцию добротная. Всегда оставшиеся забираем собой). Меню отличный во всем. Сотрудники все вежливые. Когда мы планируем выйти семьей хорошо отдохнуть и вкусно поесть на ум первым приходит Пражечка. Вот думаю день рождение супруга отметить там. Поскольку знаю он будет довольным) спасибо за ваш труд

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

Спасибо за такой хороший отыв! Нам всем очень приятно работать для таких замечательных гостей! Простите, что поздно ответили. Нет изменилось ли ваше мнение о нашей работе?

Илона Куршева

Отличное заведение! Понравилось расположение, так как живем в этом районе. Атмосфера уютная, интерьер располагает. Кухня выше всяких похвал, вкуснейший шашлык из утки и стейки, цены очень приемлемые. Спасибо официантке Зое!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

Илона, нам очень приятно читать ваш тёплый отзыв! Особенно в этот весенний женский праздник приятно, что смогли порадовать вас! Добро пожаловать!

Айгуль Досанова

Была недавно здесь, хороший бар, приемлемые цены, отличная кухня, хороший интерьер, посидели отлично , только одно Но... честно обслуживание ужасное!!! Хочу отметить официантку Дану, которая обслуживала нас. не видно улыбки, как будто ее заставляют там работать, халатное отношение к гостям, мы просто люди взрослые и хотели чуточку хорошего обслуживания от официантов. В конце я попросила счёт, но увидела там два лишних пиво, мы были не слишком пьяны и помним сколько выпили каждый, другое дело если бы она принесла я бы заплатила если бы выпила, подошла на бар чтобы поговорить спокойно с ней,но она стала нервничать, и потом отвернулась и дальше разговаривала с официантами, это не уважение к гостям!! Уважаемое руководство, мне очень нравится ваше заведение, и не особо хотелось бы что бы из за таких официантов, лицо вашего бара портилось, прошу принять меры!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

Ваши слова приняты,разберемся в ситуации.спасибо за отзыв.

аватар
Inkar Bayazitova

Очень вкусная кухня и приятная атмосфера. Заказали овощи-гриль на гарнир, немного удивило количество поданной порции, в меню было указано 200 грамм, на самом деле в реальности было меньше. А так в целом все очень понравилось.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

Спасибо, надеюсь, не омрачили этими овощами ваш вечер. Приходите, закажем их еще раз: посмотрим и сравним, взвесим на весах. Исправим стуацию,в любом случае. Отзыв дельный и нужный. Еще раз благодарим.

аватар
Евгений Гуренко

Спасибо большое за обслуживание!!! Мне все понравилось,интерьер,дизайн,приятная обстановка,хочу отметить офицантку Шахерезаду!!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

Спасибо за отзыв.

аватар
Владимир Гуренко

Ресторан очень хороший,месторосположение хорошее,атмосфера приятная,культурная обстановка,больше всего хочу отметить офицантку Шахерезаду,очень приятная девушка,вежливо разговаривает,улыбаеться!!! Спасибо большое за обслуживание!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Пражечка

Владимир,спасибо на добром слове. Шахерезада будет очень рада прочесть ваш отзыв. В работе предприятия принимает участие много людей,поэтому,надеюсь,напитки бара, блюда кухни и труд других служб тоже оставили приятное впечатление. Ждем вас снова.

Пражечка

Вам спасибо за добрые слова.

аватар
Арман Амиров

Пришли по совету ребят с «Креветки». Ко мне приехали друзья, искать заведение, ставить стол на резерв и ждать времени не было, поэтому поехали в «Пражечку» зная что заведение новое и места быть должны. И так начнем: хорошее месторасположение, есть парковка на 5-6 машин. курилка с хорошей вентиляцией), свежий ремонт (интерьер в обычном стиле недорогих ресторанчиков), удобные кабинки на 4-6 человек, очень вкусные шашлыки! ( баранина и утка). пиво живое, мягкое. кальян хороший, долгий)). Кухня отличная! На пятерочку! Съели до конца все что заказали! Отдельное спасибо Алие за обслуживание и всем девушкам! Сидели с 20:00 до закрытия в 01:00, не заметили как пролетело время! Фоновая музыка не напрягает. Ребята, спасибо Вам огромное за все) Мои гости остались очень довольны! Спасибо Даулет за -15% дисконт! Кстати, карта действует и в «Креветке». P.S. Советую всем данное заведение! Для встречи друзей и коллег, семейного отдыха и проведения выходных! Не самый лучший вариант для двоих. Желаю Вашему заведению развития и довольных гостей! Арман

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, месторасположение
Пражечка

Арман,всегда рады вам.Приятно,что наше общение поддерживается годами.Спасибо за теплый отзыв! Удачи во всем!