Николай Зенчук

Отзывы 1
Николай Зенчук
В избранное

Вам нужен профессиональный ведущий, шоумен, тамада – ТОГДА …


Мы рады приветствовать Вас, Дорогие друзья! Если вы на этом сайте значит, Вас ожидает праздник… и это просто замечательно! Главное, что есть ПОВОД и желание хорошо повеселиться, а остальное можете доверить Нам!

Доверьте проведение Вашего праздника Нам, и Мы подготовим торжество так, что этот день станет ярким и запоминающимся событием для Вас и Ваших гостей!

Каждый раз, когда праздник у Вас, Мы рады так, будто праздник у Нас. Только Мы не волнуемся и уверены, что все пройдет круто.

Друзьям будет весело, родственникам – душевно, детям – интересно. А главное, Мы учтет любую мелочь. Так, чтобы в этот день хорошо было Вам самим.

Новые и авторские конкурсы, только свежие и самые интересные идеи, корректное и уважительное отношение к гостям, профессионализм, хороший вкус и активность - вот основные составляющие нашей работы. Харизма, душевность и чувство юмора помогают Нам сделать праздник интересным и комфортным для всех гостей.

Мы благодаря большому опыту работы уже более 7 лет с успехом проводим - свадебные мероприятия, корпоративные и Новогодние праздники, презентации, юбилеи, дни рождения от 1 годика до 100, в Астане и области.

Более - 70 мероприятия за 2014 год, до - 700 человек гостей на празднике.

Мы всегда готовы на любые авантюры и эксперименты по Вашему желанию, Мы проведём праздник с успехом и в VIP РЕСТОРАНЕ и на ПРИРОДЕ, и на ЗЕМЛЕ и на ВОДЕ, и ЗИМОЙ и ЛЕТОМ. В любом стиле и направлении. И с любым количеством гостей.Наша задача — ни кого не напрягать но в тоже время, что бы всем было интересно и молодежи, и детям, и старшему поколению, ведь все пришли отдыхать. И об этом нужно помнить в первую очередь!


Как происходит наше сотрудничество с Вами?

1. Вы звоните нам. Рассказываете о мероприятии, которое хотите провести (повод, планируемое количество гостей, дата и время проведения), и Мы договариваемся с Вами о встрече в любое удобное для Вас время и место. На встрече Мы проводим полную презентацию своей работы (включающей демонстрацию видео и фотоматериалов). Отвечаем на все возникшие вопросы по ходу разговора.

2. После презентации и обсуждения стоимости, Наших услуг, Вы либо берёте таймаут для принятия решения, либо если Вы удовлетворены и готовы сотрудничать с Нами подробно обсуждаются вопросы сценария (плана мероприятия), необходимого реквизита, музыкального сопровождения. Вы отвечаете на вопросы необходимые Нам для подготовки к празднику. Вносится предоплата (по договорённости).

3. Мы подготавливаем сценарий (план мероприятия) в течение от 3 до 7 рабочих дней, учитывая все Ваши пожелания, моменты и тонкости, которые мы обсуждали на предварительной встрече.

4. После подготовки сценария мы встречаемся с Вами для ознакомления с ним и внесения при необходимости важных дополнений.

5. Мы проводим мероприятие, Вы активно и плодотворно отдыхаете и получаете удовольствие.

Мы сделаем любое Ваше ТОРЖЕСТВО на100ящим!!!

Тамада, асаба, ведущий «Николай Зенчук»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: зинчук, тамада, ведущий на свадьбу, зенчук, коля зенчук